Манго-Манго

8500,00
Его аромат невозможно спутать ни с чем. Манго пахнет одновременно палящим солнцем и свежим ветром, морским бризом и обжигающей пустыней. Всё это порождает тонкий, сладкий, магнетический аромат и тающую соковую бездну. Аромат манго снимает чувство раздражения, усталости и внутренней напряжённости.

  • В Акватермальной зоне Вы не спеша насладитесь аэро-и гидро массажем SPA-бассейна, распаритесь в паровой комнате, при желании добавив аромамасла, а после неспеша отдохнете в просторной релакс-зоне, расположившись на шикарных шезлонгах. Фруктовый чай прекрасно освежит и подарит радостное настроение.
  • Очищение тела фруктовым скрабом «Манго». Нежно эксфолиирует ороговевшие клетки кожи, насыщает кожу макро- и микроэлементами, улучшает кровообращение, увлажняет и регенерирует, питает и восстанавливает кожу.
  • Манговое обёртывание тела. Оказывает антиоксидантное, регенерирующее и укрепляющее действие, улучшает текстуру и рельеф кожи. Идеально подходит для сухой и зрелой кожи. Экстракт манго – содержит протеины, ценные жиры, витамины и органические кислоты. Фруктовые кислоты, энзимы и мощный антиоксидант ликопен, который защищает клетки от разрушающего действия свободных радикалов.
  • Релаксирующий массаж тела длительностью 30 минут манговым маслом окажет расслабляющее действие, а антиоксидантные и смягчающие свойства манго увлажнят и регенерируют кожу, оставив после себя сладкий томный аромат.
  • Увлажнение тела питательным и увлажняющим кремом с фруктовым ароматом.

*Комплименты, которые включены в СПА-девичник из спа-бара предоставляются при заказе от 3 гостей.

Направленность: расслабление, ароматерапия

Длительность: 2 часа

Косметика: Thai Traditions