СПА-десерт

6000,00
Наслаждение от люкс-маникюра и педикюра La Sultane de Saba — это роскошь в абсолюте: роскошь ухода, прикосновений, ароматов и переживаний. В результате - мгновенное преображение - кожа становится гладкой, ровной, эластичной, бархатистой и молодой, ногти ухоженные и стильные

  • Теплый ароматический воротничок на ваших плечах, наполненный рисом, обеспечит полное расслабление и за несколько минут снимет напряжение и боль в области шеи и плеч. В зависимости от ваших предпочтений и настроения Вы будете вдыхать изумительные ароматы: мяты и эвкалипта, маракуйя и ананаса, муската и сандалового дерева, апельсина и лимона, корицы, чёрного шоколада, розы, лаванды и зеленого чая.
  • Погружение рук и ног в теплую ванночку с Волшебным молочком и ароматическими маслами расслабляет и дарит наслаждение, а также способствует размягчению кутикулы и ее деликатному удалению.
  • Арома пилинг-уход для рук и ног – приятная часть программы, где вы ощутите магическое действие ароматерапии. Морская соль очистит кожу от ороговевших клеток, а ценные масла жожоба, ореха, макадами, авокадо и абрикоса увлажнят кожу и сделают ее эластичной.
  • Нанесение питательной маски, в состав которой входят алоэ вера, масло жожоба и авокадо, окажут благотворное воздействие на кожу рук и ног. Тепло ароматических рисовых рукавичек и носочков усилит целебное действие маски, усилив кровообращение и доставив питательные вещества в более глубокие слои кожи.
  • Расслабляющий массаж кистей рук и стоп, который проводится по питательной маске доставит удовольствие, а ароматные ингредиенты косметических средств унесут Вас в чувственный мир ароматов.
  • Изысканное итальянское угощение Macarons в сочетании с чашкой ароматного кофе оттенит СПА-десерт для Ваших рук и ног.

Направленность: Бьюти, восстановление

Косметика: La Sultane de Saba

Длительность: 1 час 30 минут

С этой услугой часто заказывают: