Баунти

7500,00
Кокосовое масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, и после его нанесения образует своего рода невидимую пленку на коже, выполняющую защитные функции, надолго поддерживающую оптимальный баланс влажности в коже

  • Отдых в Акватермальной зоне:
Распаривание в Хаммаме с ароматом тропических цветов, отдых в СПА бассейне, кокосовое угощение, цветочный чай
  • Кокосовое обёртывание тела. Приготовленная по традиционному балийскому рецепту нежная маска из кокосовой мякоти ласкает тело и дарит райское наслаждение. Экзотическое кокосовое обертывание разглаживает кожу и придает ей мягкость, а тонкий аромат кокоса переносит Вас на райский остров. Вы забудете о суете будничных дней и ощутите великолепный результат после ухода.
  • Точечный массаж стоп и классический массаж шейно-воротниковой зоны на кокосовом масле длительностью 30 минут. Рефлекторный массаж стоп улучшает обмен веществ посредством активизации кровообращения и лимфатического оттока, снимает нервный стресс, психоэмоциональное возбуждение и усталость, укрепляет защитные силы организма. Массаж шейно-воротниковой зоны направлен на снятие мышечных зажимов, как следствие устраняет напряжение и усталость.
  • Увлажнение тела кокосовым кремом
  • Отдых в лаунж зоне - чаепитие со сладостями и полезными орехами

*Комплименты, которые включены в СПА-девичник из спа-бара предоставляются при заказе от 3 гостей.

Направление: расслабление, ароматерапия

Длительность: 1 час 30 минут

Косметика: Thai Traditions