Aloha привет Гавайи!

11900,00
  • Хаммам. Целебное распаривание в Хаммаме расслабит уставшие мышцы и подготовит к дальнейшим очищающим ритулам.
  • Посещение SPA-бассейна с аэрогидромассажем.
  • Очищение тела мусс-скрабом папайя ананас на горячем мраморном столе. Превосходный ароматный пилинг (скраб) с экстрактами из тропических фруктов (папайи и ананаса) и морской солью, богатой полезными для кожи природными минералами. Обеспечивает целостный восстанавливающий уход за телом: отшелушивает мертвые клетки, полирует и разглаживает кожу, заряжает клетки энергией, оживляет кожу, восстанавливает её безупречный вид.
  • Увлажняющий уход за волосами Davines сделает волосы нежными, глубоко напитав и  восстановив их.
  • Омолаживающее крем-фреш обёртывание Папайя ананас. Пропитанное экстрактами папайи и ананаса это «тропическое» обертывание также обогащено натуральной сметаной (крем-фреш), кальцием, магнием, моносахаридами, дисахаридами, содержит в большом количестве витамин А и гранатовый экстракт. Роскошная, ароматная крем-фреш формула с высокоактивными омолаживающими ингредиентами, такими как полипептиды коллагена (разглаживают кожу) и полипептиды эластина (укрепляют кожные ткани), гладко и легко наносится на всю поверхность кожи.
  • Гавайский массаж тела ломи-ломи длительностью 1 час. Гавайский ритмичный массаж Ломи-Ломи – это экзотическая методика массажа, объединившая в себе традиции островов Полинезии и мануальные приёмы работы по энергетическим каналам тела практик востока. Плавные движения с использованием предплечий и локтей напоминают изящный танец, сопровождающийся непрерывными ритмами этнической музыки. Благовония, ароматические масла, этнические ритмы в сочетании с техникой "циркулирующего" дыхания наполняют тело силой, энергией и любовью. 
  • В лаунж зоне Вас ожидает чайная церемония с тропическими сладостями и полезными орехами

Косметика: Thai Traditions

Длительность: 2 часа 30 минут