Цветок Бали

12000,00
Бали - символ роскошного величия, где произрастают самые экзотичные цветы, по краям рисовых плантаций и у подножия гор и вулканов. Лотос самый красивый цветок в мире, в изобилии, присутствующий на острове, а также второй цветок, с отпечатком традиций и легенд, растущий из потрясающего бессмертного тропического дерева - цветок плумерии (Франжипани) - истинный символ женственности и соблазнения. Изумительное сочетание ухаживающих свойств дорогих эссенций этих цветов даёт непревзойденный результат питания, мягкого очищения и роскошного умасления тела.

  • Приветственный Ритуал омовения ног в ванне с лепестками цветов.
  • Распаривание в Хаммаме с ароматом тропических цветов.
  • Нежное очищение тела гоммажем Лулур Лотос/Франжипани. Много веков является традиционным уходом невест на острове Бали. Состоящий из рисовой пудры и кокосового ореха подарит коже замечательную мягкость, одновременно окутывая тело тонким ароматом лотоса и цветов франжипани, обладающих успокаивающими свойствами.
  • Укутывание тела в масле Карите Лотос/Франжипани с добавлением глины Рассул. Благодаря оригинальному и драгоценному рецепту, глина рассул очищает и минерализирует, а насыщенное витаминами масло глубоко питает и улучшает структуру кожи. После процедуры обертывания кожа необыкновенно мягкая, источающая изысканный аромат редких цветов.
  • Балийский расслабляющий массаж тела на аромамасле Лотос/Франжипани. Проводится в благоприятном ритме, освобождает тело от напряжения и избавляет от стресса.
  • Увлажнение тела молочком Лотос/Франжипани.
  • В лаунж зоне Вас ожидает чайная церемония с тропическими сладостями и полезными орехами

Направленность: расслабление, ароматерапия

Косметика: La Sultane de Saba

Длительность: 2 часа