Таинственный Тайланд

18000,00
Отправьтесь вдвоем в незабываемое путешествие в далекий и магический Тайланд, где Вы погрузитесь в атмосферу загадочных ароматов цветов и растений, получите незабываемое удовольствие, обретете умиротворение души, расслабление тела и прочувствуете чарующее таинство тайского СПА.
  • Акватермальная зона Вы не спеша распаритесь в Хаммаме, насладитесь аэрогидромассажным джакузи под открытым небом, а после отдохнете в просторной релакс-зоне, расположившись на удобных шезлонгах. Цветочный освежающий чай прекрасно утолит жажду и подарит радостное настроение.
  • Очищение тела чёрным мылом на основе пасты из спелых оливок с ароматом Эвкалипта превосходно очищают и тонизируют кожу, обеспечивая мягкую детоксикацию и регенерацию кожи.
  • Травяной скраб на основе соли с освежающим ароматом лемонграсса. Яркий, свежий и бодрящий аромат лемонграсса солевого скраба уносит в солнечный Таиланд, где живительный морской коктейль, богатый микроэлементами, наполняет кожу сиянием и красотой. Основной ингредиент - морская соль, используется в качестве отшелушивающего агента и оказывает местное раздражающее воздействие, активизируя микроциркуляцию крови. Жирные масла обеспечивают коже глубокое увлажнение, а аминокислоты в составе масел участвуют в процессе выработки коллагена. Масло лемонграсса не только придает скрабу выразительный аромат, который снимает усталость и тонизирует, но и сужает поры, глубоко проникает в кожу, выводит токсины и нормализует работу сальных желез.
  • Увлажняющая маска для тела с алоэ и коллагеном, дополненная экстрактами огурца и ромашки предназначена для тонуса и упругости кожи. Алоэ интенсивно увлажняет, ранозаживляет и тонизирует, экстракт огурца освежает и омолаживает, ромашка снимает раздражение и успокаивает. Дополнительный коллаген, поможет коже восполнить недостаток собственного, обеспечит упругость и гладкость.
  • Тайский ойл массаж тела на масле с ароматом лемонграсса. Использование мастером микса массажных приемов-успокаивающих поглаживаний, мягкий растираний и легких разминаний всего тела в сочетании с приятным освежающим ароматом лемонграсса способствует глубокой релаксации, снятию эмоционального и мышечного напряжения и погружения в состояние спокойствия и успокоения.
  • Увлажнение тела молочком с ароматом тайских цветов и растений приятное завершение тайской программы. Подарит коже мягкость и освежающий аромат.
  • В лаунж зоне Вас ожидает чайная церемония с тропическими сладостями и полезными орехами

*Уходы оплачиваются отдельно
SPA-уход за лицом «Очищение» Thalasso Bretagne +3.000₽ к программе  для 1 человека

Направленность: ароматерапия, расслабление

Косметика: Thai Traditions

Длительность: 2 часа

Другие популярные дополнительные услуги, которые заказывают: