Wellness SPA для двоих

21000,00
  • Совместное посещение дубовых купелей фурако с горячей водой с ароматом пихты. Приятный  и атмосферный ритуал в японской бане снимает усталость и восстановит силы, окажет омолаживающее воздействие на кожу тела.
  • В Акватермальной зоне Вы не спеша распаритесь в Хаммаме, а после отдохнете в просторной релакс-зоне, расположившись на удобных шезлонгах. Цветочный освежающий чай прекрасно утолит жажду и подарит радостное настроение.
  • Сахарно-солевой пилинг тела с освежающим ароматом мяты и зеленого чая - это прекрасное лимфодреннажное и отшелучивающее средство. Он не только мягко очистит вашу кожу, но и вернет ей тонус и гладкость. Эфирное масло мяты является натуральным сосудорасширяющим средством, экстракт зеленого чая, поможет выводу токсинов, а натуральная морская соль наполнит полезными микроэлементами и поможет в выводе лишней жидкости из подкожного слоя, что гарантирует уменьшение видимого целлюлита.
  • Микс спортивного и оздоровительного массажа длительностью 1,5 часа позволят добиться нескольких целей-глубокая проработка всех мыщц и снятие напряжения, а также восстановительный эффект для всего организма. Освежающий аромат зеленого чая с мятой позволяет полностью расслабиться и насладиться массажем. Спортивный массаж снимет мышечное напряжение и болевые ощущение после физических нагрузок. Улучшит работоспособность организма, зарядит энергией и подготовит организм к предстоящим тренировкам. Оздоровительный массаж тела поможет избавиться от болей в мышцах, переутомления, проблем с кожей и кровеносной системой, а также выведет из организма застоявшиеся токсины за счёт ускорения лимфатического движения. Улучшит настроение и повысит жизненный тону, избавит от тревожности и поспособствует восстановлению качества сна.
  • В лаунж зоне Вас ожидает чайная церемония с тропическими сладостями и полезными орехами
  • Cвежевыжатый апельсиновый сок

Продолжительность - 2,5 часа

Направленность: расслабление, оздоровление

Косметика: Thai Traditions

Длительность: 2 часа 30 минут

Другие популярные дополнительные услуги, которые заказывают: