Остров Богов

29900,00
Бали называют "Островом Богов", как символ роскошного величия и невероятного разнообразия красок и пейзажей. Как будто всё самое божественное сосредоточено в этом магическом месте, в сердце Южных Морей, где с давних времен и по наши дни проходят яркие ритуальные церемонии, не похожие одна на другую. Там произрастают самые экзотичные цветы, по краям рисовых плантаций и у подножия гор и вулканов

  • Приветственный Ритуал омовения и массажа ног в ванне с лепестками цветов. Невероятно приятный и красивый ритуал доставит истинное удовольствие, снимет напряжение в ногах, усилив кровообращение, а также даст почувствовать себя царскими особами.
  • Распаривание вдвоём в парной с ароматом цветов. Прекрасно подготовит к предстоящему SPA-путешествию вдвоем, распарив тело и напитав его восхитительными ароматами.
  • На горячих мраморных столах: 1-й этап очищения: Восточный пилинг и детоксикация тела чёрным мылом с Эвкалиптом. Традиционный восточный уход по очищению кожи. Паста из марокканских оливок эксфолиирует и питает кожу, а масло Эвкалипта освежает и тонизирует.
  • 2-й этап очищения: Нежное очищение тела гоммажем Лулур Лотос/Франжипани. Состоящий из рисовой пудры и кокосового ореха подарит коже замечательную мягкость, одновременно окутывая тело тонким ароматом лотоса и цветов франжипани, обладающих успокаивающими свойствами.
  • Совместная spa-ванна. Приятное времяпрепровождение с близким человеком в пространстве водного оазиса и атмосфере сказки настроит на предвкушение удовольствия от массажа.
  • В массажных комнатах: Маска-укутывание тела в масло Карите Лотос&Франжипани. Благодаря оригинальному и драгоценному рецепту, насыщенное витаминами это масло глубоко питает и улучшает структуру кожи. После процедуры обертывания кожа необыкновенно мягкая, источающая изысканный аромат редких цветов.
  • Балийский уход за лицом.
  • Энергетический или расслабляющий массаж тела на МаслеЛотос&Франжипани. Мгновенно снимет утомление и напряжение дня, оставив лишь настрой на ночь любви. Вы совершаете далекое путешествие на Остров Богов, где традиции ритуалов красоты существуют с давних времен. Волшебное Масло обеспечивает нежное и эффективное увлажнение, кожа мгновенно расслабляется и ощущает неповторимое чувство комфорта. Вас обволакивают сладкие ароматы лотоса и франжипани. Кожа становится атласной благодаря органическому маслу опунции, а также β-каротину, помогающему продлить загар на коже после тропического солнца.
  • Стоунтерапия тела: камни окунаются в тёплое Масло, через несколько минут, когда камни впитают в себя ароматы цветов, массаж начинается. Это способствует восстановлению энергетического потока в теле. Длинные движения активизируют циркуляцию, «развязывают» напряжения. Тело, сознание и душа объединяются вокруг восстановленного равновесия.
  • Увлажнение тела изысканным увлажняющим Молочком Лотос&Франжипани. Уход завершается тончайшим нанесением Молочка, с тем, чтобы увлажнить кожу и продлить магический эффект околдовывающих ароматов цветов.
  • Курение кальяна с тропическими ароматами.
  • В лаунж зоне Вас ожидает чайная церемония с тропическими сладостями и полезными орехами

Направленность: расслабление, ароматерапия

Косметика: La Sultane de Saba

Длительность: 3 часа