Лето на Гавайях

17000,00
  • В Акватермальной зоне Вы не спеша:
распаритесь в Хаммаме, насладитесь аэрогидромассажным джакузи под открытым небом, а после отдохнете в просторной релакс-зоне, расположившись на удобных шезлонгах. Цветочный освежающий чай прекрасно утолит жажду и подарит радостное настроение.
  • Крем-фреш обёртывание тела с ароматом манго. Восхитительные ароматы соблазнительных тропических фруктов уносят в нереальный мир и дарят умиротворяющее расслабление. В результате кожа получает превосходное питание, оживает и обновляется. На выбор: обертывание жар-холод гелевое с ароматом ананаса.
  • Гавайский массаж тела Ломи-ломи на аромамасле с освежающим ароматом ананаса. Экзотическая методика, объединившая в себе традиции островов Полинезии и мануальные приёмы работы по энергетическим каналам тела практик востока. Плавные движения с использованием предплечий и локтей в ходе массажа напоминают изящный танец, сопровождающийся непрерывными ритмами этнической музыки. Благовония, ароматические масла, этнические ритмы в сочетании с техникой "циркулирующего" дыхания наполняют тело силой, энергией и любовью.
  • Увлажнение тела молочком со сладким ароматом ананаса.
  • В завершение Вас ждет отдых в лаунж-зоне с чаепитием с тропическими сладостями и полезными орехами
  • Ананасовый сок

Аэрогидромассажнный джакузи, хаммам, релакс зона

*Уходы оплачиваются отдельно
SPA-уход за лицом «Очищение» Thalasso Bretagne +3.000₽ к программе  для 1 человека

Направленность: расслабление, ароматерапия

Косметика: Thai Traditions

Длительность: 2 часа

Другие популярные дополнительные услуги, которые заказывают: