Идеальное тело

37000,00
57500,00
5-дневная корректирующая программа коррекции фигуры и похудения на линии Thalasso Bretagne:

  • Релаксация в аэрогидромассажном СПА-бассейне, а также чаепитие с цветочным элитным чаем и фруктовыми сладостями в зоне релаксации.
  • Распаривание в хаммаме с ароматом эвкалипта. Горячий пар в сочетании с целительным воздействием эвкалипта глубоко прогреет тело, расслабит сознание и настроит на дальнейшие спа-процедуры.
  • Пилинг тела солевым флюидом. Флюид активизирует микроциркуляцию и повышает восприимчивость кожи к морским ингредиентам, наносимым после пилинга.
  • Основной этап программы: водорослевое обертывание «Контур тела». Это Обертывание сочетает микронизированные водоросли Ламинария Дигитата и Фукус Везикулозус, которые способствуют Утончению (похудению) и придают Тонус, а красные водоросли Литотамниум Калькареум восстанавливают Минеральный Баланс благодаря высокому содержанию кальция и магния. Действие водорослей усиливается за счет содержания Распыленной Морской Воды, которая оказывает расслабляющее действие. Морская Вода восстанавливает минеральный баланс благодаря своему богатству микро- и макроэлементами.
  • Корректирующий массаж тела 60 минут - микс лимфодренажного и антицеллюлитного. Активирует работу лимфатической системы (мгновенно снимает отеки), способствует восстановлению водно-солевого баланса, расщеплению жиров, интенсивному выведению шлаков и токсинов из организма. Активно усиливает кровообращение и метаболизм в тканях, в результате уменьшая локальные жировые отложения и избавляя от эффекта апельсиновой корки. Восстанавливает упругость и эластичность кожи.
  • Увлажнение тела молочком Lait corporel hydratant, которое быстро впитывается, увлажняет, повышает эластичность, дарит коже мякоть и делает ее атласной

Стоимость 1 программы - 5900 рублей 9500 рублей

Косметика: Thalasso Bretagne

Длительность: 2 часа 30 минут